Консультации / Терапия

Кашель при беременности

Здравствуйте! Мне 27 лет я на 37 недели беременности, простыла, температуры нет, есть кашель! Подскажите пожалуйста, что можно попить или ингаляции можно поделать! Спасибо!
Можно поделать ингаляции с минеральной водой и мирамистином через небулайзер. Все остальное лечение в Вашем положении может быть назначено только после очного осмотра. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к доктору.