Консультации / Стоматология
Обнаружено образование около зуба на рентгене
Здравствуйте! Сделан снимок и случайно обнаружено образование около 14 зуба. Его лечили 2 года назад. Подскажите, это растет опухоль?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Нет. Это не опухоль. Это пломбировочный материал, который вводили в канал.