Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте. Уже примерно месяц живу с геморроем. Неделю назад началось кровотечение, начал принимать детралекс(4 дня по 6 таблеток в день). Состояние изменилось, кровотечения нет, но теперь один из небольших узлов, почти не "заправляется" назад. Сделал фото, он оказался со странным пожелтением с темным пятном в центре. Что это может быть? Некроз или тромб? И нужно ли что-либо принять перед походом к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это тромбированный геморроидальный узел, который самопроизвольно опорожнился, самостоятельно предпринимать ничего не надо обратитесь очно к врачу, после осмотра будет определена дальнейшая лечебная тактика