Консультации / Гинекология

Культуральный посев

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! К врачу только через неделю попаду, можно ли начать лечение уже сейчас? У меня 24 недели беременности, появились выделения зеленоватого цвета. Культуральный посев показал: L-спл. 20-30 эп-пл. пл м/фл пал. пол gn и tr не обн. Врач в больнице предлагала до результатов начать лечение Гексиконом, в женск. консультации сказали , что лучше подождать результатов, но к ним только в конце февраля попаду((.
Здравствуйте. Лечение можно начать после анализа на половые инфекции.