Консультации / Маммология

Болят груди!

Здравствуйте! Мне 23 года,есть ребенок 2 года,грудью не кормлю 1,7 месяцев, есть еще выделения напоминающие молозиво,но с недавнего времени начали очень болеть груди,особенно левая,мне казалось что это переохлаждение,и все равно боюсь,пока не получается сходить к врачу,а в ближайшей поликлинике специалиста нет,хотела спросить,можно ли мне принимать мастодинон без рекомендаций врача? Если да,то какое количество времени? Спасибо!
Здравствуйте! Попробуте принимать мастодинон. месяц. Всего хорошего.