Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Ксения Александровна

Когда я сильно спешу или из-за чего-то нервничаю, у меня возле носа, на обеих щеках, выступают красные пятна, это было раньше, асейчас и на лобную часть пошло, недалеко от переносицы. Мне говорили что это подкожный клещ, но так как Вы специалист, я решила проконсультироваться у Вас, что Вы мне посоветуете? Мне 41 год.
Добрый день, Галина. Как кожа реагирует на резкую смену температуры (холод-тепло), прием острой, соленой, горячей пищи, прием алкоголя? Краснеет ли лицо?