Консультации / Терапия

Анализы

Добрый день. У меня держится температура последние 4 месяца в вечернее время от 36.9-37.3.Я даже аспириновую пробу делала, температура не упала. За мочкой уха увеличен лимфоузел. Лор ставила хронический фарингит,острый лимфоденит заушный. Из хронических заболеваний гастрит, джвп, всд, астено-невротический синдром. Сдавала анализы месяц назад общий анализ крови( все было в норме), на вич ( не обнаружено), флюорографию делала, тоже в норме. Вчера пересдала общий анализ крови и еще сдала на соэ, сегодня получила анализы. И вижу понижение эритроцитов 3.74 Х10^12/л, понижение гемоглобина 116 г/л, повышение индекс распределения тромбоцитов 17.50 Фл, повышение лимфоцитов 40.50 %. Эти значения немного отходят от нормы. Скажите нормально ли это? Помогите пожалуйста расшифровать анализ? Я его прикрепляю.Очень переживаю. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Воспалительных процессов в организме судя по анализу крови у Вас на данный момент нет. Имеется небольшая анемия. Рекомендую диету обогащенную железом ( обязательно Вам нужна греча, мясо, свекла, гранаты, яблоки). Препараты пока принимать не нужно, диеты будет достаточно. По поводу лихорадки Вам стоит пообщаться с гинекологом, так как у девушек незначительный субфибрилитет может быть в период месячных (в норме). Выздоравливайте.