Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте.Моей дочери 12,5 лет. Менструации еще не было.Недавно я заметила на ее белье налет и выделения. К врачу идти она отказывается, боится. Скажите пожалуйста, можно ли дать ей какие - нибудь преператы профилактически, но чтобы не повредить ее здоровью.учитывая возраст дочери?
Уважаемая респондентка, без соответствующего обследования никаких препаратов давать не стоит.