Консультации / Неврология

Неясен диагноз

.С начала мая начались подергивания мышц по всему телу, преимущественно в икрах ног, круглосуточно.Внутреннее напряжение как будто всего коробит изнутри(примерно еслиб ктото по стеклу пенопластом водил)и вместе с эти боль в шее в области сонной артерии слева,приступообразная острая.Затем боль в шее стала постоянной но не сильной с ощущением что в шее что то есть ,мешается. И добавилась боль в мышцах рук и ног симметричная, переодическая.Примерно через месяц начались приступы в голове в области лба распирающие боли сильная слабость с дрожанием рук и ног. Приступы повторялись по 2-3 раза на день на данный момент постоянная слабость с дрожанием рук ног,сильная боль в мышцах рук и ног в голове тяжесть гул в правом ухе (как будто грузовик не далеко едет) в шее так же что то мешает ком в горле и дергается везде где можно.Давление 140-90 ,когда засыпаю тело сильно вздрагивает аж подбрасывает сплю вроде нормально с утра стоит открыть глаза сразу начинает трясти всего как будто испугался продолжается в течении получаса каждый день.В течении всего дня тошно аппетита нет вобще .Есть скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 6см рекомендована операция(может ли она давать такую симптоматику) состояние паршивое, ощущение что доживаю последние дни очень переживаю что нет точного диагноза и лечения.Доктор пожалуйста можно узнать хоть предварительный диагноз и премерное лечение.На сколько плохи анализы живу в деревне невропатолог один и тот в отпуске,а к невропатологу в городе по записи и очередь на две недели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! МРТ-картина может говорить о поражении оболочек головного мозга (лептоменингите), что требует неврологического осмотра и дообследования. Лептоменингит - это воспалительное заболевание, которое может развиваться при нейроинфекциях, а также при туберкулёзе, нейросаркоидозе, на фоне онкологических заболеваний. В этом случае необходимо лечение и обследование в стационаре (госпитализация).