Консультации / Хирургия

Дарсонваль-вред

Добрый день! Скажите,пожалуйста,правда ли,что дарсонваль,напр.http://med-magazin.com.ua/item_N512.htm может убрать сосудистую сеточку на ногах? Как часто дарсонвалем нужно пользоваться,чтобы сосудистые сеточки на ногах не стало? И какие могут быть плохие последствия от использования дарсонваля? У меня на ногах сосудистые сеточки,делала узи вен,варикоза нет,поставили диагноз-хроническая венозная недостаточность. Может ли Дарсонваль помочь мне решить проблему описанную выше? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Извините, но добрался до интернета я только сейчас. Мой ответ - нет, не поможет! Пришлите фото своиз "сеточек" - и я скажу, что Вам нужно. С уважением, В.Яцун