Консультации / Гастроэнтерология

Вкус кислоты во рту

Меня мучает кислота во рту, особенно сильно это проявляется когда я пью чай именно с молоком( после простого чая таких прблем нет), а с недавних пор восле употребления этого напитка стал появляься не только вкус кислоты во рту но и тошнота. что это может быть?
Добрый день! Необходимо исключать гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь. Посетите врача-гастроэнтеролога!