Консультации / Педиатрия

Волосатость

Здравствуйте!Мне13 лет .Я хотел спросить ,нормально ли это ,что у меня в мои годы очень много волос на теле,все они ниже живота .
Здравствуйте! Это совершенно нормально. Период вашего роста связан с изменением гормонального фона, в результате повышения уровня мужских гормонов происходит оволосение паховой, подмышечной области, потом начинается рост волос на лице.
Даже когда ноги слишком волосатые ?
Да, и это тоже норма, у мужчин оволосение может быть по всему телу, и на груди и на спине. Если у вас есть сомнения, обратитесь к эндокринологу, доктор после осмотра подтвердит, что у вас все в порядке.