Консультации / Стоматология

срок приживания импланта

Добрый день! Скажите, а сколько времени проходит между установкой имплантанта и протезированием?
Здравствуйте! Для приживления имплантанта понадобится от трёх до шести месяцев, это зависит от того, в нижней или верхней челюсти установлен имплантант (на нижней челюсти приживление проходит быстрее, так как костная ткань более массивна).