Консультации / Маммология

фиброкистозная мастопатия

В 1996 году врач поставил диагноз :Фиброкистозная мастопатия узелкогово типа.В2003 году родила второго ребенка кормила грудью 1год и 8 м .С 2010 г стали появляться резкие острые боли в подмышечной области .Врач ничего не обнаружил .Пожалуйста посоветуйте .может нужны. определенные анализы.
Здравствуйте! Возможна невралгия или лимфоаденит. Обследуйтесь УЗИ молочных желез. Всего хорошего. Ч.Н.