Консультации / Терапия

Анализы норма но быстро устаю слабость потемнение в глазах

Добрый день. Я часто стала болеть последнее 6 месецев. То горло,живот,отравление...Когда встаю резко и быстро закружается голова и в глазах потемнеет на несколько секунд,(но этот симптом у меня с подросткового возраста,дважды был несколько лет назад совсем потемнела в глазах и я ничего не видела примерно 1 минут я тогда была на базаре и сильно устала.)В общем я сдала анализ гемоглабин147,я не поверила и повторно сдала на платную лабороторию результат 141 и остальные анализы тоже в норме. У меня такой высокий гемоглабин никогда не был даже до родов. Давление у меня 90 и 60. Я сейчас в декретном отпуске и все домашные хозяйства,ребенок на мне. Готовлю обед,подаю,убираю и все на остальное у меня сил закончивается. В чем же может причина, витамины может какие пить. Спасибо заранее
Здравствуйте. По видимому у Вас астенический синдром, истощение резервных сил организма. Для поддержания жизненного тонуса принимайте комплексные поливитамины Мультитабс или Центрум, если они дороги, то можно Комплевит. Старайтесь больше отдыхать. По возможности, оставляйте ребенка с родственниками (мужем) хотя бы на пару часов в день. Здоровья Вам.