Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая операция.

Три года назад я сделала подтяжку лица. Результат превзошел все ожидания -просто великолепно! Через сколько времени можно это повторить? Просто после менопаузы начинаешь быстро стареть,а не хочется. Заранее спасибо за ответ.
Длительность эффекта зависит от варианта подтяжки и ваших индивидуальных особенностей. Через сколько времени необходимо повторять подобную операцию зависит только от выраженности процесса старения в дальнейшем. Ориентиром может быть только внешний вид. Для того, чтобы поддерживать полученный результат как можно дольше, необходимо периодически посещать косметолога.