Консультации / Репродуктология
Второй скрининг
Здравствуйте, вчера была на втором скрининге и меня смущают результаты узи. По первому дню ментструации 31.03.2015Г у меня срок 20 недель а по узи ставят 18- 19 недель. Вот результаты узи. Бипариетальный размер: 43, окружность головы: 147, лобно-затылочная размер: 55, окружность живота 124, бедренная кость справа 27 , бедеренная кость слева:27, длинна кости голени справа и слева 24, длинна плечевой кости справа и слева 25, длинна кости предплечья справа и слева 21, боковые желудочки 6.9, Мозжечок 20, большая цистерна 4.8, Лицо:носогубный треугольник б/о,профиль б/о,кости носа 4.9, Четырехкамерный срез сердца б/о, срез через 3 сосуда б/о, чсс 144, позвоночник б/о, легкие б/о, желудок б/о, кишечник б/о, почки б/о, мочевой пузырь б/о, толщина плаценты 17 мм,степень зрелости 0,индекс м\амниотической жидкости 18, кол-во околоплодных вод норм, шейка матки 44 зев закрыт, плацента расположена по передней стенке на 6 см выше внутреннего зева. Подскажите пожалуйста все ли хорошо.

ответ в Вашем втором письме. Легкой Вам беременности!
Консультация врачей репродуктологов на тему «Второй скрининг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 сентября 2015
О консультанте