Консультации / Стоматология

Результат чистки

В ноябре прошлого года делала чистку зубов. Тогда камень был на неск зубах,который благополучно удалили. Но сейчас у меня нарушен эстетичный вид всех передних зубов: по какой-то причине на них как-будто зубной камень,кажется что эмаль деформирована и выглядят теперь черными и некрасивыми, причем в гораздо большем количестве,чем до чистки. С чем это может быть связано(пастой отбеливающей пользуюсь регулярно) и какие процедуры необходимы?
Добрый день! Сложно по Вашему описанию определить в чем проблема. Нужно прийти на прием. Желаю удачи!