Консультации / Хирургия

Тромбоз вен

Здравствуйте! Мне 26 лет. Год назад перенесла тотальный тромбоз глубоких вен левой ноги. Прошла частичная реканализация, сейчас чувствую себя лучше, но не могу долгое время находиться в одном положении,особенно сидя. Возникает чувство распирания и психологический дискомфорт. Поступила на заочное отделение, где придется сидеть на занятиях с утра до вечера. Мой вопрос: могу ли я получить справку о частичном освобождении от занятий или посоветуйте как улучшить кровоток?Благодарю
Здравствуйте! Извините, но добрался до интернета я только сейчас. И коротко ответить не получится. Встречные вопросы: 1. Что Вы сейчас принимаете для лечения флеботромбоза? 2. Какой компрессионный трикотаж Вы носите? Одно могу сказать сразу - со справкой ничего не получится. С уважением, В.Яцун