Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость таблеток найз и анаприлин

Добрый день. Терапевт прописал пропить таблетки найз. Однако у меня бывают периоды повышения сердцебиения и давления. В таких случаях я обычно принимал 10 мг анаприлина. Совместимы ли эти препараты?
Добрый день! Да, эти препараты вполне совместимы и не мешают действию друг друга. Но помните, что найз не стоит принимать на пустой желудок, во избежании раздражающего действия на слизистую. Здоровья Вам!