Консультации / Урология

Мне 17 лет и у меня не открывается головка

Здравствуйте! Мне 17 лет,головка члена вообще не насколько не открывается, при половом акте больно если только с презирвотивом то нормально. Посоветуйте что делать? И платная ли операция если она понадобиться? Сколько она делается? И можно ли без родителей её сделать, чтоб они вообще не знали? Жлду скорого ответа. Спасибо.
Здравствуйте. В Вашем случае надо делать обрезание (циркумцизио). Данная операция делается по каналу ПМУ (платные медицинские услуги). Учитывая то,что Вы несовершеннолетний, необходимо также согласие родителей
Дорогая ли операция? И сколько это операция по времени длится? В этот же день отпускают?
Операция длится около 30-40 минут . Цена вариабильна в зависимости от клиники. В любом случае необходима очная консультация уролога. Отпускает либо в этот же день либо на следующий.
А не чего страшного не будет если я дождусь своего совершеннолетия и тогда обращаться к хирургу?
Лучше все-таки появиться на очной консультации у уролога
Спасибо большое. Можно последний вопрос? Из-за чего это может быть?
В вашем случае 99%-врожденное