Консультации / Неврология

После замены тазобедренного сустава боль осталась

Здравствуйте. Моей бабушке сделали операцию по замене левого тазобедренного сустава в сентябре 2013г. Через три месяца (при условии, что все рекомендации были соблюдены) никакого улучшения не было замечено. Острая,резкая боль так и осталась. Никаких внешних повреждений (опухолей,шишек и тп) нет. Было решено идти к хирургу, на что он ответил что был задет нерв и перенаправил к невропатологу. Невропатолог ничего не мог определить, хотя результат, как говорится, на лицо.Диагноз с тех пор так и не поставлен. Состояние с каждым днем все хуже и хуже. Даже обезболивающие таблетки/свечи уже не помогают. Был пройден сеанс массажа поясничного отдела позвоночника, т.К. Некоторые считали, что "корень зла" находится именно там. Но результата опять не было. Сейчас бабушка передвигается лишь с помощью костылей. Просим вас проконсультировать нас, как это стоит лечить и какие перспективы восстановления. Спасибо.
Здравствуйте! Меняйте ортопеда и невролога. Если осталась боль, значит что-то не так. Заочно определить причину боли невозможно.Повреждение нерва скорее всего ни при чем, т.к. боли как боли так и есть. С уважением, доктор Малахов И.Ю.