Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика короткой уздечки

Здравствуйте! 12 Дней назад мне сделали пластику короткой уздечки. Крайняя плоть стала лучше отодвигаться в спокойном состоянии, но когда оставить головку открытой и вызвать эрекцию, то становится больно. Врачи говорили, что фимоза у меня нет, только короткая уздечка, и что после операции крайняя плоть будет спокойно отодвиг. Полностью. Что это может быть? Или нужно еще подождать? На фото находиться в спокойном состоянии. У меня остался маленький шрам и горбочек и поэтому я очень волнуюсь, ли не напрасно это было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за представленное фото. К сожалению, на снимке нет фокуса и на нем не отражены все ваши жалобы. В любом случае, после операции прошло слишком мало времени и еще рано оценивать результат. Скорее всего болевой в скором времени пройдет. Рубец формируется до 6 месяцев, отек тоже может держаться длительное время. Поэтому вам нужно набраться терпения и дождаться окончания процесса заживления раны. Если у вас была действительно короткая уздечка, то нужно было выполнять ее пластику для облегчения проведения полового акта и уменьшения вероятности ее травмирования. Так что это было не напрасно. С Уважением Истранов А.Л.