Консультации / Стоматология

Шестой зуб

вырвала зуб в субботу ранка вроде заживает(только кусок десны болтается и никак не прирастет). Что делать иногда побаливает. и появился непиятный запах во рту
Здравствуйте! Весьма сложно в данном вопросе проконсультировать вас,не видя непосредственно всей ситуации.Неприятный запах во рту может свидетельствовать о наличии патологического процесса.Могу вам посоветовать обратиться к врачу который удалял вам зуб. Будьте здоровы!