Консультации / Маммология

Различные заключения маммографии и УЗИ

Во время профосмотра маммография показала наличие очагового включения размером 0,8х0,6 (киста).Врач рекомендовал сделать УЗИ - там констатировали только возрастные изменения (мне 47 лет). Возможно ли такое? Что точнее? Не надо ли пройти еще какое-либо обследование?
Здравствуйте! Проведите УЗИ через 3 месяца. ничего опасного. Все хорошего. Ч.Н.