Консультации / Стоматология

географический язык

У моей дочери географический язык.Раньше язык реагировал только на кислое.теперь почти на всю пищу. Ощущение неприятное.Постоянно чувствуешь дискомфорт.Такое чувство что ты обжегся уксусом или кипятком.Что это такое-географический язык ?с чем это связано?Может с какой болезнью.Чем лечится?
Добрый день! Действительно, это следствие определенного состояния в организме. Вам необходима консультация гастроэнтеролога, гематолога, специалиста по слизистым оболочкам. В интернете много про это написано. Желаю удачи!