Здравствуйте Сергей Иванович! Мне 26 лет,я из Харькова.Беспокоило сильное вздути живота.Сдала кровь на исследование, и анализы показали, положительный результат -токсокару (1,982) и аскарид(1,329), порекомендовали пропить Вармил 400, по 2 таблетки...
! N A T A S H A !
Нет. Вообще то первая сдала анализы я, т.к. со здоровьем неважно. т.е волосы выпадают, раздражительность, утомляемость, фарингит уже долгое время не могу вылечить. И сынок тоже часто болеет простудными, дискинезия...
анонимно
Здравствуйте, уважаемый Сергей Иванович! Последние 2 месяца я ОЧЕНЬ часто начала болеть (насморк, боли в горле, кашель).раньше лечилась сама, но теперь пришлось обратиться к врачу, поскольку уже не было сил...
Анастасия Кравчук
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У мамы обнаружили токсокары и аскариды. Назначили альдазол 3 раза в день на протяжении 11 дней. Потом препараты, чтобы выводить токсины из организма.Пока пила альдазол было хорошо,...
Анастасия Руденко
Здравствуйте Сергей Иванович, у ребёнка с самого рождения дерматит - сначала был только на лице, а потом и по всему телу пошёл, мази не помогают. Дерматолог, когда увидела, что и...
Max Romanov
Добрый день! У ребенка 6-ти лет аскариды. давали анализ крови и кал. Выявлены аскариды и токсокары. Принимали вермокс, потом декарис, потом вормил, последний раз принимали пиперазин (год назад). После прием...
анонимно
4 месяца назад стала замечать резкое похудание. Обратилась к гастроэнтерологу. Жалоб как таковых не было, только тяжесть в правом подреберье и похудание. Она назначила обследование и анализы. При сдаче кала...