Консультации / Терапия

Сильный запах

Здравствуйте меня зовут ирина!Мне 25 лет, буквально вчера все было нормально,но сегодня заметила что запах моей мочи сильно изменился,раньше практически вообще не пахла,а сейчас приходиться даже освежителем воздуха пользоваться!С чем это может быть связанно?Потому что чувствую я себя хорошо,никаких жалоб на здоровье нет!
Здравствуйте! При таких симптомах необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей, нарушение обмена веществ. Для начала сдайте общий анализ крови, мочи, сахар крови, мочевину, креатинин и обратитесь к урологу. Всего доброго, Кувырдина Н.О.