Консультации / Педиатрия

Кормление кисломолочной смесью постоянно

Добрый день! Нашему малышу 3 недели, 2 недели как мы вынужденно закончили грудное вскармливание и перешли на смеси. Сперва попробовали смесь симилак, но ребенку она не понравиласьи был очень жидкий стул и много газиков, часто болел живот и ребенок плакал. Купили нан кисломолочный, ребенку он понравился, кушает с удовольствием, колики почти перестали мучить, и на боли в животе ребенок очень редко теперь жалуется, стул нормализовался. Но возник вопрос, можно ли этой смесью (нан кисломолочный) постоянно?
Добрый день! Лучше будет чередовать эту смесь с нан комфорт. С уважением, Екатерина Анатольевна
А то, что мы пьем только кисломолочную уже 2 недели это очень плохо?
Добрый день! Хотя эксперты советуют сочетать кисломолочный с другими смесями, часто детки от других отказываются и мамы кормят только кисломолочным. В этом нет ничего страшного, если вы его хорошо переносите. Кормите, на здоровье)