Консультации / Неврология

Мигрень с офтальмической аурой

Здравствуйте! Полтора года назад стали беспокоить сильные головные боли в височной области справа, сопровождающиеся тошнотой, светобоязнью. Перед приступом (за 1-1,5 часа) появляется "аура" в глазах. Приступы повторялись с периодичностью 1 раз в месяц. Год назад была на приеме у врача-невролога, диагноз - мигрень с офтальмической аурой, прописали лечение : препараты мексидол и цитофлавин , курс - 3 недели. После приема данных препаратов приступов не наблюдалось 1 год . Посоветуйте, пожалуйста, можно ли возобновить курс лечения данными препаратами?
Здравствуйте! Да, Вы можете повторить курс лечения данными препаратами, учитывая их хорошую эффективность в Вашем случае.