Консультации / Неврология

Крапивница нервного характера

Серцебиение , просыпаюсь от того , что немеют пальцы на левой руке, потные ладошки, сильная депрессия, раздражительность, недосыпания , нахожусь в декрете у меня 3 детей , постоянно на нервах, сейчас началась крапивница , лечили и гармонами, прошла курс лечения у гастроинтеролога приписали пить глицин по2 таблетки 3 раза в день.Вечером тревогу , панику, трудно дышать в горле как галушка,учащенное серцебиение не снимает, я его не ощущаю никак . Посоветуйте что может снять нервозную крапивницу заранее благодарна за ответ
Здравствуйте. У Вас расстройство вегетативной нервной системы, на фоне стресса. Крапивница - одно из проявлений. В поборе лечения, конечно, стоит ориентироваться на основные беспокоящие симптомы, но лечим мы пациента, а не отдельные проявления состояния. Вам показан подбор успокоительных. Их несколько групп. Конкретный препарат подбирается с учетом хронических заболеваний, индивидуальны особенностей, преобладающих психо-эмоциональных отклонений. Это можно сделать в ходе консультации. Помочь Вам можно, и нужно, особенно учитывая, сколько сил и терпения требуется для занятий с детьми.