Консультации / Наркология

Тесты

Здравствуйте,я лишь однажды употребляла марихуану год назад и до сих пор остались следы.Недавно сделала 4 теста:два из них отрицательные,один ошибочный и последний подозрительный,скажите возможно ли такое,что в организме еще что-то осталось,если да,то что делать?
Нет. Невозможно. Если вы действительно курили марихуанну год назад. Однако, если вы находились в компании, гду друзья курили марихуанну, то тест может быть положительный.