Рожистое воспаление

анонимно, женщина, 55 лет
В 2012 году у меня покраснела нижняя голень на левой ноге и была боль .Температуры не было.Врач ревматолог поставил диагноз "узловатая эритема".Мне назначили физиотерапию и капельницу(не могу прочитать название )аппликации демиксида и диклофенак.Боли сняли но краснота осталась.И вот спустя три года у меня снова все воспалилось.У меня также появилась троф.Язва т.К. У меня варикоз 4 степени.Я сделала операцию по удалению вен.После операции у меня нога стала еще больше краснеть.Появилось воспаление на коже.К вечеру появляется ощущение сухости на ноге.Кожу тянет.Очень сильно отекает.Чешется.Хирург поставил диагноз флебит левой голени.Рожистое заболевание.Назначили лазер и амоксиклав в таблетках.Но в результате улучшений нет.Куда обратиться дальше не знаю.

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, попробуйте спросить у хирурга - может ли он Вас направить в отделение сосудистой хирургии.