Консультации / Педиатрия

ТЕМПЕРАТУРА

Здравствуйте,у ребёнка поднялась температура 37.2-37.4 Без симптомов(кашель ,насморк и т.Д) я с 5 утра до 7 утра давала ей анаферон детский, по инструкции написано , что затем через равный промежуток времени 3 раза дать,затем у меня получилось купить его и дать ребёнку только в 15 часов, прошло 8 часов. Теперь мне дать ей анаферон через 8 часов или после 15 часов я могу сама установить любой интервал ? Спасибо .
Здравствуйте! Вы знаете, я все-таки за противовирусный препарат в виде свечей, например, за свечи Виферон -- легко дозируются, используются всего 2 раза в день. И, самое главное, Виферон быстро растворяется в прямой кишке, действующее вещество всасывается в кровь и начинает работать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся