Консультации / Неврология

Последствия инсульта

После инсульта бабушка 85 лет потеряла память и постоянно в движении(по складу характера она была очень работящей и не могла сидеть без дела) и самая большая проблема мы не можем ее накормить с трудом удается заставить проглотить ложку еды или глоток воды хотя проходимость у нее нормальная.Как быть ведь сутками около нее просидеть невозможно и не умрет ли она от голода
Без питания ее оставлять нельзя, но параллельно нужно лечить психотическое расстройство, подбирать вместе неврологом или психиатром нейролептический препарат