Консультации / Урология

Волнующий вопрос

Добрый день! Неделю назад у моего мужа ( 29 лет) был приступ (врач в больнице назвал это панической атакой) по пути на работу в машине. Он начал чувствовать онемение рук и ног, стал бледнеть, через некоторое время перекосило лицо и онемел язык, руки и ноги полностью онемели, было трудно дышать. Водитель троллейбуса помог остановить машину, дал таблетку валидола, расстегнул одежду и уложил в горизонтальное положение. Когда приехала скорая помощь, примерно через 30 минут после принятия валидола, мужу стало лучше, пропала бледность, онемение конечностей и языка, лицо пришло в нормальную форму. Проверили сердце, давление, кровь - все показатели в отличном состоянии, отправили домой. С тех пор больше такого не происходило. Но муж заметил как стал менее чувствитетелен пенис, слабее эрекция. Бывает так, что возбуждение есть, пенис эрегирован, но как только мы начинаем ласки, то все пропадает. Я думаю что могло повлиять на него: стресс, шок? Как предположение, за неделю до приступа, мы наводили теплую ванну с маслом можжевельника, чтобы снять усталость, может быть это повлияло на сосуды, что дало приступ, а он в свою очередь повлиял на весь организм. Муж имеет такие заболевания: варикоз на левой ноге, синдром жельбера. Стрессовые ситуации и напряжение отрицает. Питается согласно диете. Не курит, алкоголь умеренный (бокал вина в месяц). Скажите, пожалуйста, почему понижена эрекция и чувствительность? Какие пути лечения/профилактики данного состояния?
Проблемы с эрекцией, вероятнее всего, вторичны по отношению к "панической атаке". Очно обратитесь к неврологу, психотерапевту.