Консультации / Хирургия

Шишка на голове головная боль

Доброго времени суток. Нужен ваш профессиональный совет. У меня периодически возникают головные боли, но в последний месяц они участились. Примерно месяц назад я обратила внимание на то, что на затылке появилось небольшое образование. Эта шишка на голове болит только при надавливании и в принципе меня не беспокоит, но мне хотелось бы знать, что это. Могут ли головные боли быть связаны с шишкой? К какому специалисту нужно обратиться? Я не ударялась головой и цвет кожи на шишке такой же, как на всем теле. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам следует посетить следующих врачей для начала.: хирург терапевт, онколог. После осмотра врачи определятся с планом доосбледования и лечения.