Консультации / Педиатрия

Запоры у дочки 2 лет

Вот уже 7месяцев у нас запоры.Едим всё,что можно в этом возрасте(кроме фруктов-не заставишь)пьем 3недели дюфалак(по назначению врача)10мл.Вначале всё было хорошо,дочь какала каждый день.А теперь и дюфалак не помогает.Подскажите к какому врачу обратиться или какие сдать анализы.Спасибо.
Здравствуйте! я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Для экстренной помощи ребенку при запоре можно использовать Микролакс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся