Консультации / Хирургия

Не растет половой член в 17 лет

Здравствуйте, мой половой член составляет: в обычном- 3-5 см длинна, 1.5 - 2 Ширина. В сост. Эрекции от 7 до 10, ширина 2-3 как вы видете здесь нечем хвастаться у всех моих равестников уже мужские размеры, а я... Стыдно в баню с друзьями сходить((( возможен ли рост его в дальнейшем или придется прибегать к хирургическим вмешательствам? Если возможен до до скольки лет и какова вероятность резких увеличений? Заранее спасибо!
Здравствуйте, в первую очередь нужно посетить уролога-андролога, чтобы решить вопрос о необходимости лечения.