Консультации / Стоматология

Проблема с зубом

Доброго времени суток дорогие стоматологи! У меня такая проблема. Недавно упал с велосипеда и сломал половину переднего зуба. Сразу на следующий день обратился к стоматологу и он сказал что зуб подвижной и залепил обнаженную часть зуба специальным цементом и сказал подождать неделю чтобы он встал на место. Стоматологи меня успокоили и сказали что нарастят только тогда, когда станет на место. Но перед тем сделают рентген и посмотрят на его состояние. Зуб иногда побаливает и мне кажется что он (возможно) чуть чуть потемнел. Что тогда делать в таком случае? Есть ли шанс что-то исправить? Действительно ли он может потемнеть? Но актуально его наращивать? Спасибо вам за ответ. Очень переживаю
Здравствуйте! Потемнел он из-за травмы и гибели нерва. Вам удалят нерв, запломбируют канал и восстановят зуб, т.е. наростят. Зуб сохранить можно, не перживайте