Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с мужем в отношениях и интимной жизни

Здравствуйте!Мне 22 года.Все с будущим супругом начиналось идеально:красивые ухаживания,в постели у нас никогда проблем не было,отношения идеальные,друг друга понимали с полу слова и уже через 3 месяца наших отношений он мне сделал предложение,я конечно же согласилась,буквально через месяц мы узнали что я беременна(беременность запланированная и ребеночек желанный),естественно муж был на седьмом небе от счастья ведь он так хотел малыша!У меня начались проблемы со здоровьем во время беременности и я больше месяца лежала на сохрании в клинике,а о половой жизни можно было забыть вообще на всю беременность.Муж постоянно приходил к нам,навещал нас,всячески проявлял любовь,делал разные сюрпризы.Как меня выписали,начала замечать что он постоянно прячет от меня свой телефон,потом заметила разные незнакомые номера звонков и смс на которые он отправлял.В итоге позвонив на эти номера мне стало всё понятно,конечно же на всех номерах обрали разные девушки.Начала с ним разговаривать,в итоге он начал придумывать разные отговорки,якобы он вообще впервые эти номера видит то потом уже начал говорить что не спал ни с кем,ладно думаю поживем увидим что будет дальше..Родила замечательную дочку,муж в ней души не чаит,он мне и по уходу за дочерью поможет и погладить и прибраться,все бы подумали идеальный муж.А мне покоя не дают мысли о том,что он меня беременную предал...Я ему сказала,что простила его за всё,а в итоге в мыслях в голове не могу его простить за это предательство....Постоянно ругаемся с ним,инициатором постоянно выступаю я...При любом конфликте с ним сразу же начинаю эти переписки интимные вспоминать и ему всё высказывать,потому что до сих пор беспокоит то что он возможно изменял мне прка я лежала на сохранении.Когда доходит у нас с мужем до постели я ищу постоянно всякие отговорки чтобы не заниматься с ним сексом,я понимаю что не хочу его....Если же дело.Все таки доходит до секса,то я не получаю ни какого удовольствия ни оргазма,хотя раньше у нас была бурная разнообразная интимная жизнь...Я перестала мужу доверять во всем,не нахожу с ним общего языка,потому что чуть что,так сразу начинаю срываться и у нас происходят скандалы..Во время ссор я говорю ему что он мне не нужен и что его давно я не люблю,хотя это все сказано мной во время порыва....На самом деле я его очень люблю и не хочу потерять,в душе до сих пор обида и страдания....Я не знаю что мне делать дальше,либо разойтись и жить без любимого человека,либо и дальше всю обиду держать в себе и терпеть....Я сама уже понимаю,что без специалиста здесь не обойтись,просто хочется принять какое то решение,либо чтобы дали совет как мне от этих жутких мыслей избавиться.....И может ли быть это послеродовой депрессией?
Здравствуйте. Любовь нас может примерить со многим, она способна сильно нас изменить, непредсказуемо и в одночасье. Но есть вещи, которые в себе мы изменить не можем никак. Например, уместить в одном и том же человеке заботливого мужчину и коварного предателя. Что-то внутри вас сопротивляется такому об'единению.. Для того, чтобы отследить, что же с вами происходит, как это связано с родами и с отношениями в вашей жизни и найТи облегчающее решение, нужно больше вникнуть в происходящее с вами. Обращайтесь ко мне очно, вам можно помочь. С уважением. Нинель.
Как можно с вами связаться?
8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva