Консультации / Гинекология

Использование кольца новаринг

Здравствуйте. Второй месяц использую кольцо новаринг, но не совсем поняла инструкцию. Например если я сняла кольцо в понедельник, новое я должна надеть через неделю. Это получается также в понедельник следующий или если отчитать 7 дней, то надеть на 8 ой день, то есть во вторник?
Здравствуйте! В понедельник удалили - в понедельник поставили. Примерно в одно и тоже время.