Консультации / Педиатрия

Свищ шеи у ребенка

Здравствуйте.Моей дочке 2 года у нее врожденный свищ шеи.Уже 3 операции сделали но не могут удалить полностью.Так как он пошел до уха.У нее гной вытекает с уха.Врачи наши говорят .Что в практике такого у них еще не было.И мы ищем врачей.Которые сталкивались с такой ситуацией.
Здравствуйте, консервативная терапия возможна, если нет рубцов, мазь дает увеличение растяжимости крайней плоти, если нет сформированного узкого кольца. Лечение: 2 раза в день наносить гидрокортизоновую мазь на узкую часть кожи крайней плоти в натянутом состоянии, курс 2-3 недели.