Консультации / Отоларингология

Хр гайморит Снимок Тактика лечения

Здравствуйте. Болею хроническим гайморитом чуть более полугода. Все это время у меня так же увеличен левый шейный лимфоузел. Сделала КТ пазух (снимки прилагаются). Каким образом можно попытаться его вылечить? Поможет ли мне фотодинамическая терапия? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы не пишет как часто идут обострения хронического гайморита, какие курсы лечения Вы уже прошли. По кт придаточных пазух носа видно, что воспалительный процесс идёт в нижней стенке пазухи, соответственно причиной может быть больной зуб. Для исключения этой причины, обратитесь на консультацию к стоматологу. Вариантов лечения достаточно много, необходимо знать причину обострений. Фотодинамическая терапия один из вариантов лечения хронического гайморита.