Консультации / Хирургия

Порез руки

10 Дней назад муж порезал руку на запястье ножом рана достаточно глубокая , но незначительная..Пальцами может шевелить, но чувствуется онемение среднего пальца, жжение в ладони и проявление сухости, при поднятии незначительной тяжести рука болит..Больничный закрыли через неделю...Рана была промыта, прописали антибиотики.. Боль не проходит, присутствует такое чувство, как будто рука сохнет. Помогите советом, пожалуйста, какие действие предпринимать далее?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в специализированное отделение хирургии кисти, для исключения повреждения невра