Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Занимался тяжелай атлетикой,заработал грыжу,сделал в Спб операцию эндохирургия ,поставили сетку.Прошел месяц боли прошли,но появилась не приятное чувство где была грыжа,дискомфорт какой та,болей нет,а тянет где была грыжа.Особенно это с утра,я в основном на животе сплю наверно давлю как то.А так в середине дня проходит и все ничего не тянет,даже потихоньку тренируюсь и болей и дискомфорта где была грыжа нет.Что это может быть?
Здравствуйте. Хроническая послеоперационная боль, скорее всего; после герниопластики сеткой такой иногда бывает. Ничего страшного, если не сильно болит. Со временем может даже полностью пройти. Но для окончательных выводов рано - прошло ещё немного времени после операции.