Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здравствуйте! Сын (12 лет) Весной болел орз, после этого остался странный кашель без голоса, как самопроизвольный выдох. Педиатр сказала что это остаточное явление. Мы сдавали весной и осенью кровь и мочу: анализы хорошие. Делали ингаляции с эвкалиптом - не помогло. Этот кашель до сих пор не проходит. Может это быть на нервной почве?
Здравствуйте, сначала нужно исключить ЛОр патологию, обратитесь к лор врачу, а уже потом к неврологу.