Консультации / Кардиология

давление

Здравствуйте Мария Олеговна!Мое рабочее давление было 90/60, сейчас 100/70 а пульс часто быват 85.Стала очень уставать, болит голова, состояние проваливаюсь в яму.Обследование проходила у терепевта, кроме успокоительных препаратов и карволола мне ничего не выписал.Кардиолог сказал не придуряйтесь.Я работаю с людьми и боюсь в любой момент упасть в обморок.,что уже бывало.Мне 46 лет. Щитовидку проверяла нормальновсе. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно провести дуплекс сосудов головы и шеи и обратиться к неврологу. Возможно есть проблема с сосудами.