Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на лбу

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня 2 месяца назад появилось красное пятно над левой бровью ,со спичечную головку,и увеличилось до 1 см в диаметре,шелушилось,зуда практически нет.Начала мазать противогрибковыми средствами(около недели)-шелушение прошло почти,она сравнялось с поверхностью кожи,но краснота не проходит.Что это может быть и какие мои действия дальше?Я сама врач.С ув.Н.И. Р.S.Мажу мазь ям(ветеренарная) и крем ламикон
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно было соскоб на грибок брать и смотреть в лампе Вуда перед применением противогрибковых мазей. Потому что если бы грибок подтвердился, то более эффективно назначать внутрь таблетки, а не только использовать местную терапию. Это место желательно не мочить.Если сдавать анализ сейчас,то он может быть недостоверным. Но думаю делать это нужно,чтобы не ждать 2 недели ( официально соскоб на грибок сдается через 14 дней после прекращения нанесения лекарственных средств) и планировать дальнейшую тактику лечения.Будьте здоровы!