Консультации / Хирургия

Поливать ли стягивающую сухую трофическую язву

Уменя большая трофическая язва.когда рана течёт и слизь и налёт мне почему-то легче. не так печёт.сейчас рана сухая стягивает повязку не возможно снят. как врастается. может поливать чем-то? сейчас поливаю просто водой.сильно печёт и обезбаливающие не берут.рана то квасится то сухая-жуть.и как лучше не знаю.терпеть боль или поливать? заживает язва когда мокро или сушить?и уважаемый модетатор не надо отклонять вопрос стандартными фразами.это единственный доктор кто ответил и по-человечески обьяснил.Спасибо Вам Владислав Владимирович
Здравствуйте! Извините, но добрался до интернета я только сейчас. Сразу ответить не смогу - мне нужно знать какого происхождения эта язва и как долго она существует? Да и размеры не помешают... С уважением, В.Яцун